Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Kleiner Tollpatsch, unsigniert Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, vergoldeter Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, großflächig überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2014 |